Українська Pусский
(097) 58-55-057; (050) 53-30-057;

Обустраиваем мансардные помещения

Опубліковано .

Если у вас нет возможности увелитить жилые площади, а чердак в доме используется не рационально, в мансардном помещении можно обустроить жилые комнаты. Чаще всего в мансардных помещениях обустраивают спальню или детскую комнату, а также каждая хазяйка дома будет рада превратить чердак в обустроенное место хранения или гардеробную, освободив жилые комнаты от шкафов и комодов. 
До начала обустройства чердака под жилые помещения необходимо подумать о безопасной и комфортной мансардной конструкции, особенно если мансардной лестницей будут пользоваться дети или пожилые люди.
Выбор мансардных лестниц на строительном рынке очень разнообразен. Можна выбрать лестницы разных конфигураций: выдвижные, складывающиеся гармошкой, складывающиеся посекционно. Европейские производители очень тщательно выбирают сырье для производства мансардных конструкций, производят мансардные лестницы на новейшем оборудовании, чем гарантируют безопасность и комфорт в эксплуатации. Чаще всего покупатели интересуются чердачными лестницами европейских бредов Oman, Roto, Fakro Velux.
По вопросам дизайнерского интерьера в доме или квартире нужно обратиться к проффесионалам. Например polyakova.biz/design-interior-photos.html . Гармонийный дизайн дома под вас, обеспечит комфортное и уютное проживание.
Европейские производители учли все требования и пожелания потребителей и производят мансардные лестницы из сертифицированной древесины или металла. Монтаж чердачных лестниц не требует специальных знаний и навыков, установить мансардную конструкцию может каждый потребитель быстро и качественно.
Last update: Jan 23, 2021